ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St *

Anbieter:Bayer Vital GmbH
ASPIRIN-plus-C-forte-800-mg-480-mg-Brausetabletten
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
PZN:
10836596
Einheit:
10 St Brausetabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
10 St
Brausetabletten
Antares Apotheke Hohe Weide:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Antares Apotheke Lerchenfeld:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Antares-Apotheke Struenseehaus:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
7,84 €¹
AVP:²
8,71 €²
Sie sparen:
0,87 € (10%)
Antares Apotheke Hohe Weide:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Antares Apotheke Lerchenfeld:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Antares-Apotheke Struenseehaus:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
7,84 €¹
AVP:²
8,71 €²
Sie sparen:
0,87 € (10%)
-10%Rabatt
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung Wirkstoff
Produktbeschreibung

Wirkstoff: ASS 800mg + Vitamin C 480mg

Anwendung:

- Befreit von stärkeren Erkältungssymptomen (Hals-, Glieder-, Kopfschmerzen) und Fieber

- Entzündungshemmende Eigenschaften

- Doppelt dosiertes Vitamin C - unterstützt das Immunsystem


Wirkstoff
Acetylsalicylsäure, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!